Дмитрий Попов

Человек заказал по телефону комплект Английского язьІка.

2 урока оплатил и отказался, пришло еще 2 урока - он не оплачивал и растет пеня (штраф ). ТОЛЬКО вот такой прикол, фамилия во всех письмах с двумя ошибками.
Вопрос, можно ли вообще не платить больше

Св
Светлана

Как пришли 2 урока? По почте? Не выкупайте, если наложенный платеж. Просто в ящик доставили? Пишите письменный отказ, имеете право отказаться от услуги по закону "ОЗПП"