Надежда Булкина

говорим по-английски

говорим по-английски speak english.
История такова: звонит моб. тел. Девушка предлагает чтоб мне выслали бесплатную пробную программу по изучению Англ. яз. Пришла посылка- папки и диски, за ней еще, и еще! Теперь шлют бумаги что я должен это оплатить, будут начислять проценты потом передадут в суд. Подскажите, Может кто сталкивался? Что с этим делать?

Гюляр Гейдарли

Вы заключили устный договор не изъявив желания ознакомиться с ним полностью по незнанию. Разговор на 99% был записан на диктофон. Это первый вариант... если они умные.
Но они не умные и это просто развод. Не обращай даже внимания.
П. С. При еще одной их угрозе проконстатируй им ст 159 УК РФ.

Егор Сосков

Как обычно из страны бежать, думаю если с таким сталкиваешься, для тебя не в первой :Р

Наталья

Плюньте и забудьте - в суд не подадут. Чистый маркетинг, который в США и в Европе ушел в прошлое еще в начале 20 века.

Зайцева Анастасия

если вы ничего не подписывали- ничего вам не будет, мало ли кто по вашему телефону договаривался, ничего они не докажут

Armine Movsisyan

Пошдите вежливо - можно по английски...