Андрей

А в США говорят по английски?

Сл
Слава

В США - американский вариант английского языка. Он отличается произношением и значением некоторых слов от британского (классического) варианта. Ещё у американцев очень много идиом.

Анна Куляба

В США нет государственного языка

Натали Петруня

американский вариант английского языка, также распространён испанский и т. п.

Наталья :)))

По Американски.. . У них такая-же разница с Английским, как в России с Украинским.

Александртатьян

Да, но своеобразный диалект .

Dasha Maslikova

каждый, это их родной язык

Мария Мурашова

Смотря где, в основном после английского второй по популярности - испанский.

С*
Сергей ********

Очень многие нет. Скоро испанский станет вторым государственным. Многие правительственные сайты имеют 2 версии- английскую и испанскую.

Вера Ахонина

только по русски

Санек Мадягин

Конечно, не по русски же))

Александр Чупятов

на монгольском ёпт

Алексей Воронин

очередной тролль!