Иришка Анадо

могу ли я оформить документы и купить дом имея при этом только одного наследника?

Здравствуйте, я хочу купить дом, у предпологаемого хозяина этого дома у которого нет документов, их была семья три брата и мать, отец умер давно лет 20 назад он и был хозяином этого дома, в наследство они не вступали, жили там до совершеннолетия, патом разъехались и дом остался заброшенным, мне удалось найти одного брата, но он не с кем не общаеться и не знает где живёт мать и братья, скажите пожалуйста могу ли я оформить документы и купить дом имея при этом только одного наследника?

Ибрагим Ибрагимов

Оформить и купить можно, если есть документы и все наследники в наличии. Вы можете просто подарить эти деньги. Взамен ничего не получите и никогда не оформите. Ищите другие варианты.