ОК
Оксана Куницына

Подойдет ли торпеда от А32 на J30

Хочу поменять торпеду на Nissan Maxima J30 на торпеду от Maxima A32 подойдет ли по размеру или это только на ТАЗиках со "Баржами" ГАЗа такие операции канают?

Да тут дело не втом что бы колхозить просто интересно да и если возможна это операция то просто для себя сделать)

Александр

ты сначала электросхему посмотри по щитку и перелючателям кнопкам. а колхозить можно на любой тачке.