Sa
Sajidam

на 2 - 3 скоростьте сколько можно держать спидометр

Антон

Сам то понял, что спросил????

Алексей

Да что вы пристали к вопросу? ? Просто не знал он как его сформулировать!
1-я чтоб тронуться
2-я 20-40 км час
3-я 40-65 км час
Главное следи за оборотами

Денис

держать не долго мин 2 потом выбросить

Андрей

сколько нужно - столько и держи. двиг любит крейсерскую скорость, в среднем это 90-110 кмч, а это в среднем пятая передача.

Фа
Фарид

учите русский язык. что такое держать спидометр? можно держать в руке спидометр час а можно неделю, больше сложно, а в холодильнике можно держать хоть 100 лет спидометр.

и что такое 2-3 скорость.

Wladimir

Зависит от мощности машины

Влдимир

стопитьсот, не меньше.

Олег

2 и 3-ю скорость можно держать при ограничении 20 )) или тогда когда требуют обстоятельства )) и вообще сколько хочешь )) просто бензина потратишь больше )) а спидометр лучше руками не трогать ))