Ibo

Какую машину посоветуйте?

Кирилл

королла

Евгений

сам ищу оптимальный вариант до 500, можно найти 2-х летний солярис с автоматом легко, или тот же поло, даже можно и рио найти)

Вовчик

Toyota в надежности ей нет равных

Евгений

до 500 лучше взять новую!!! типа опель астра

Андрей

нам как бы все равно. очередной ТП за рулем больше или меньше

Ан
Андрей

Из этих авто лучше Тойоту Короллу взять!Еще можно Хонду Цивик посмотреть...за 500 примерно 2008-2009 года будет...очень надежное авто,сам езжу 1.5 года,никаких проблем,только расходники...пробег 95 тысяч)))у меня 2008 года)

Ayax

Стиральную