Роман Фадеев

Как вам эта машина??? Какие отзывы о ней?

Подкорытов

Рено всегда была хоршей маркой

Андрей

цена у дилеров сильно завышена.

Юр
Юра

Как вам эта машина??? Какие
отзывы о ней?

Виктор

Неплохой симбиоз бюджетной ходовки (Рено Логан) и надёжной полноприводной трансмиссии (Ниссан Кашкай) -а смысл я вижу только в комплектации 4ВД.. Лучшее предложение в классе. (Если без дилерских накруток)))

Сергей

Высокий спрос, высокая цена и накрутки. А так можно присмотреть

Ба
Бахриддин

Нармально на первое время покатайся возьми:)

Murderous

Уверен это авто не хуже Нивы по качеству ,

Антон

логан - логаном. только приподнятый.

Толян

Логан со вторичными признаками паркетника по цене хорошего паркетника. Сомнительная комбинация.

Al
Almaz

в дословном переводе с английского название модели - тряпка

Евгений

За эти деньги нормальный