Наталья Мазаева

У кого есть коды для приобретения Лобо и Генерала Зода в игре Injustice:Gods among us?

Если таких нет, то подскажите сервисы где их можно приобрести через вебмани кошелек!
Коды для Xbox live!

Stasnislav Haustov

Injustice: Gods Among Us на PlayStation 3. 22 новостей по игре.
www.gameland.ru/ps3/injustice-gods-among-us/news/
В скором времени ростер файтинга Injustice: Gods Among Us пополнится новым ...Генерал Зод, один из главных противников Супермена, появится в игре в ...файтинга Injustice: Gods Among Us доступна возможность приобрести ...уже есть у наёмника Лобо, которого игроки смогут добавить в игру 7-го мая.
http://gameguru.ru/games/injustice_gods_among_us/
Коды