Роман Данилов

что просить на день рождения 13 лет

Валерий

мне 13 было 13 лет назад и в таком возрасте мне дарили футбольный мяч, либо бутсы шипованный, либо перчатки для бокса.... вообщем что то для активного отдыха и укрепления организма

Индивидуальный Пошив

Мне скоро 13, я например попрошу Android'ный телефон.

Серёга Соловьёв

Смотря какие у тебя интересы) Попроси у предков единорога)))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Обычно в таком возрасте девчонки просят фотоаппараты, планшетники, плееры, домашних животных, ноутбуки, ролики и многое другое выбор просто большой!!!