Людмила Нестерова

Я купила кошке жевательные колбаски

вот такие:

лакомство для кошек.

почему она их не ест? а только лижет лижет и бросает.

еще купила вот такие витамины:
для здоровья со вкусом рыбки.

Она их вообще даже не нюхает,уходит. мне что ей силком в рот запихивать??
Колбаски-65руб. и витамины-95руб. и что мне теперь делать с этим добром????

Кристина

покупай витамины в жидком виде, можно будет шприцом в пасть заливать

Олеся

витамины можно крошить и добавлять в еду

Елена Величко

а моя ест и то и другое, а колбаску сначала тоже не кушала, потом раскушала)) вы ей в миску кладите с едой

Ви
Виктория

Кто вообще сказал что вашей кисе нужны эти витамины? И это же не лекарство, чтобы скармливать насильно. Отдайте уличным кисам.