Андрей Рыбин

какую можно купить кошку???

породы

Галчёнок Лисина

за деньги- любую

Виктор Муравьёв

Любую, а еще лучше подобрать на улице бездомного котенка, а за те деньги, что хотели купить, лучше купите все аксессуары для будущего питомца и нужную литературу по уходу, и правильному кормлению и содержанию кошек! Вот и сделаете хорошее дело в своей жизни!)

Марианна Смирнова

перс
а вообще кого хотите

Надежда Сим

Я люблю Сибирских. Они очень умные, и красивые, виведены на природе. ОНИ ТАКИЕ ПУШИСТЫЕ!

Соня Филаткова

Мне нравится одна порода.. . Правда, забыла название. Как сиамские, только пушистые.

Пирахмаев Али

ПОКУПАЙТЕ БританскуюКороткошурстную кошку, просто отличная кошка, как игрушка мягкая и ласковая очень активная поиграет с вами, умная. Шерсть полудлинная не леняет! Только много не кормите!