Алексей Скоробогатов

У кого есть шотландский вислоухий котёнок, ваши отзывы очень хочу завести но опыта нет *О*

подскажите ещё. кого купить котёнка мальчика или девочку?

Юлия Абызова

Берите девочку. Вообще, у меня кот. Эти котофеи как игрушечные, рожицы очень прикольные, важные сами - видно, что порода. Беда только - сильно лезут и временами на пятках лысеют. Зато если уедете и оставите его соседям или одного, обидится надолго. Медлительные и спокойные, но драться умеют)

Алла Щелакова

обожаю эту породу) спокойные, милые, не агрессивные, няшки))) берите лучше девочку

Shahzoda

У меня Нюшка- вислоушка, 2 года, весьма любвеобильна ((((( рожала уже 3 раза, а попробуй не сведи с котом_ крик на весь дом, метки и всё такое, а контрасекс вреден.. . Так что советую брать котика, кастрировать в год и жить спо-кой-но! Насчёт характера: своенравная, очень ревнивая, мстительная, но всё равно любимая)))

Лариса Хохлова

вот этот ресурс пригодится заодно и про шотландцев там найдетеhttp://cat.ucoz.ru/forum/54