Татьяна Власенкова

Много ли сюрпризов вам жизнь преподнесла? А последний сюрприз.. . в чём заключался?)

Рустам Халиков

Много, причем разных и плохих и хороших... последний хороший -мой муженек;)

Макс Синицын

ну например любимая телачька дала понять что ей на меня пох о капец был сурпризяка)))

Олька

мое рождение)

Алексей Иванов

0 - да! Интеллегент в третьем поколении, потомственный музыкант, гитарист, хиппи, да еще рыжий, да с бородой! Душа моя, сего ли восхотела ты? ( Ну, что делать, не мне же с ним миловаться-целоваться....)))

Тэране

в поездке на Филиппинах покупал "сувениры" ,а дома пришлось нести их к "сувенерологу" ,жена выдала сюрприз - развод и алименты, вот сижу думаю..