Алексей Маширин

а кстати.. . какого ростА долЖен быть муЖчина.. . если высота каблуков у женЩины 12см?? ? :))))))

Сергей Павлов

ну если он залезет на капот своей инфинити, то по-любому будет выше))

Иван Прасолов

+ 12 см к твоему росту на каблуках чо тупим?

Карина

пусть на 12 и будет выше

Сергей Блинов

Я хорошо смотрюсь с тёлоч..., тьфу, девушкой ростом 176 см +12 см шпильки.

Светик Коврова-Степанова

вопросом про свадьбу навеяло?

Владимир Окунев

Привлекательного для неё... Я полагаю.. . Здравствуйте!..

Bobur Qodirov

Вот пусть женщина подбирает высоту каблуков, чтобы тыкаться в плечо мужа 🙂