Наташа Романова

Послушайте отрывок песни, пожалуйста, и определите исполнителя...

Сегодня записал на свой телефон отрывок понравившейся мне песни, которая шла по радио, к сожалению запись получилась неудачной, и поэтому ни одна система автоматического определения исполнителя по отрывку песни - не может ее определить.
Помогите пожалуйста, возможно вам знакома эта песня.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

hdd(точка) tomsk(точка) ru/audio/fhwaglvl#fkytucpw

Равиля Сафиуллина

Звука на записи почти нет даже на максимуме.
P.S. И наушники и динамики у меня в порядке.