Игорь Гусев

самый страшный фильм ужасов в мире. скажите в 2010-2013

Юрий Козиков

мама
астрал
зеркала - это понятно.. . одни из самых страшных фильмов в истории.. .
к этому списку могу добавить.. .
другой
нерождённый
незванные
палата
глаз японский
проклятие 1 2 - японские
один пропущенный звонок
второй пропущенный звонок
последний пропущенный звонок - японские.. .
очень интересный мистический триллер другие. . с николь кидман...

Танюша Душечкина

посмотри "мама"
"астрал"
"отель"

Александр Иванов

Женщина в черном
Зловещие мертвецы

Юлия

Мы тут покумекали с бывалыми и решили что четверка лидеров такова :

- Мама
-Астрал
-Зеркала
-Синистер

Ch
Christina

За это время ничего хорошего не было,

Анна Фролова

Когда парня 16 лет засыпало листовым стеклом, несколько тонн и из под груды осколков вытекала кровь, вот это страшно. И когда его мать три дня и три ночи кричала не своим голосом- это надо было слышать.. . Или когда 20 летнего парня размолотило на расточном станке и куски мяса летали по цеху на 200 мертов- это тоже страшно. После этого любой фильм ужасов покажется сказкой на ночь.