Ирина Минакова

посоветуйте фильм ужасов прям что б ух..?

Владимир Абреимов

Фильм "Астрал",2011 года. там звук пугающий и в самом фильме и многовато страшных, неожиданных эпизодов в этом кино, особенно когда дети призраки улыбаются, просто у них такие кривые улыбки что это ужас, глаза черные, демон средь бела дня появляется, ночью призраки когда мама мальчика просыпается от страшного сна и тут опа призрак на нее кидается потому что хочет в тело вселится. Причем призраки хотели войти в тело Далтона в фильме, а демону что именно нужно было посмотрите сами, пусть будет пока загадкой для вас) .История, в самом фильме страшная звуки страшные в фильме, музыку для него страшную сделали х неожиданное появление призраков и демонов, а особенно той старушки-призрака которая пыталась навсегда забрать из реального мира в астрал, которая еще с детства охотилась за отцом Далтона, чтоб вселится в его тело. А все остальное из сюжета рассказывать не буду-фильм посмотрите сами, во время его просмотра были моменты когда я очень пугалась и кричала от ужаса . После просмотра фильма "Астрал",я поняла, что фильм Омен вообще не фильм ужасов, а просто обычный триллер .

Еще фильм "Они"со страшными моментами но " Астрал" его страшнее, вот это жесть пугающая в нем снята. режиссёры и артисты постарались хорошо и в итоге вышел настоящий фильм ужасов. В фильме Астрал реально сидишь, побаиваешься и ждешь каких то страшных моментов, неожиданных страшных рож и фильм не обманывает ожиданий и тут неожиданно призраки появляются и просто появляется свой собственный крик полный ужаса из за страха .Вот так вот я смотрела этот ужастик.
Паранормальное явление (первая и вторая часть) ,но в первой части пугает именно последние моменты, а весь фильм держит в напряжении

Еще фильм "Синестр "он очень, очень страшный.. Если хотите испытать ужас и сильный страх-то посмотрите его и те фильмы, которые я Вам рекомендовала
Вот вам в видео, еще не самый страшный момент из фильма "Астрал" Этот эпизод

Shambet Tookeev

Дело номер 39,Дитя тьмы, Призрак дома на холме, Сайлент-Хилл, Звонок, Ключ от всех дверей, Невеста Чакки

Михаил Дорохин

Паронормальное явление все части)

Skif .

да я столько их посмотрел. По моему звонок самый страшный из всех....

Денис Петрунин

Затащи меня в ад
Я плюю на ваши могилы 1-2.
Сайлент Хилл 1-2

Екатерина Арлет

Чаки все части

Алексей Коленков

много ужастиков посмотри тут : https://vk.com/filmlan1