Олег Харченко

Господа, подскажите сериал про довоенное или послевоенное время!

Для ориентира: Ликвидация, Одесса-мама, Однажды в Одессе, Место встречи изменить нельзя, У каждого своя война (Прощай, шпана замоскворецкая) , Дом на набережной. Военные действия не интересуют! Хочется детектива и судеб! Дети Арбата, Саги, Диверсанты и прочее, шедшее по ТВ видела. Заранее благодарю!

Иван Зюканов

Охота на гауляйтера