Татьяна Татьяна

Знаете ли вы точно, какими антивирусами можно проверить наличие вирусов в ISO-образах?

Ольга Есенина

Kaspersky Internet Security легко проверяет ISO-образы и архивы (в т. ч. и запароленные) на наличие заразы, вовсе не требуя их предварительной распаковки, либо монтирования в виртуальный привод. И это абсолютно точно! Многократно лично проверено.

Андрей Редкозубов

Разве там вообще могут быть вирусы?
Лучшие антивирусы - Касперский и dr.web

Вероника Катаева

Любым. Распакуй его как обычный архив винраром и проверь чем придётся.

Юлия Ха

любыми, если смонтировать образ
или теми, которые сканируют архивы