Алла Вермишян

Помогите!! Подключаю модем к компу идет аутентификация, а потом пишет ошибка 720.

Тихий Ужас

nastroisam.ru/oshibka-720-ispravim
Возможно это поможет

М_
Марина _-_-_-_

Удалите эту программу, при подключении модема можно будет заново установить его.

Татьяна Моисеева

а модем билайн, скорее всего. Снеси программу и когда будешь удалять прогу ВЫТАЩИ МОДЕМ удалится вставляй и снова установи, не поможет то перепрошей

Екатерина Фадеева

ну ппц даже не указал что за модем, что за провайдер.. . мы те тут сборище телепатов ?