Денис Фокин

где скачать игры для samsung galaxy s3. где скачать бесплатные игры?

Иван Платаный

в гугл плее. если хочешь платную бесплатно, то можно в гугле набрать "<название игры> скачать", но могут попасться вирусы.

Алина Козуляк

а там же вроде андроид? ну найди у себя приложение гугл плей на телефоне, зарегайся в нём и качай там и платные и бесплатные и все приложения тамже.. . по другому ненадо даже пытаться. сломаешь телефон ) там же скачай себе и поставь доктор веб лайт, тот что бесплатный...

Ольга

В андроид марките)

Zulfira Ahmadullina

Пиши в личку скину пару проверенных сайтов. Скачал там нфс мост вантед и асфальт 7 ( в гугл плее они платные)