Юл
Юлия

пак нового оружия для сталкер тень чернобыля

Помогите пожалуйста ссылкой или названием пака нового оружия для сталкер тень чернобыля (нужно только оружие) особенно важно HK g36 с рабочим подствольным гранатометом. В оригинале он цепляется на винтовку

Юл
Юлия

а может лучше нормальный полноценный мод ?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . amk-team . ru/forum/index.php?showtopic=11039