Людмила Нестерова

Ооочень нужно!:) Скажите пожалуйста, вредны ли восковые полоски? если да, то чем вредны?

Надежда Пискарева

восковые полоски, как и любая эпиляция, вредна только тем, кто страдает варикозным расширением вен или же очень тонкой кожей и предрасположенностью к варикозу
в остальном - быстрый и эффективный метод борьбы с растительностью
единственный минус - могут появиться вросшие волоски, которые создают воспаление волосяных фолликул, выглядит это тоже не очень уж
так что как при любой эпиляции стоит следить за состоянием кожи - постоянно делать скрабирующие и увлажняющие процедуры
удачи!

Сергей Шеметов

Мне кажется, что единственный вред, это неграмотное применение (удаление волос вместе с кожей, варикоз) , болевые ощущения и врастание волос...

Марианна Смирнова

А ты их есть собралась что-ли? Воск не съедобный. Воск -это топливо для свечек

Алексей Стыкин

да они не столько вредны, сколько нихрена не выдёргивают!

Наталья

машинкой лучше специальной'

Любовь Витушкина

Бывает аллергия на воск

Алексей Воробушков

Глупости пишут. Удобно, намного дольше работают, ходишь и не паришься)))