Iogan Fon-Klyugenau

Выдернула на лице один темный, длинный пушковой волос. Скажите, начнет ли он расти снова или нет?

Если да, то как сделать так, чтоб он не вырос?

Geroy Gs

будет расти редко но быстро

Сергей Азаров

Ничего не сделаешь, будет расти!!!

Н:
Наташкин :)

Конечно вырастет. И с каждым разом будет всё черней, толще, кудрявей.

Ан
Анна

Будет расти всю жизнь, просто периодически выдергивай и все.

Ольга

You're a werewolf, is incredible.

Дмитрий Мыздриков

если из бородавки то да

Taiger Vid

Будет расти причём после каждого выдёргивания всё толще и толще.)) ) Что делать,... паяльником прижги, а лучше утюгом )))))) для верности ...

Александр

Увы, будет.

Ксана У)))

Конечно будет расти. А вообще на лице нужно как можно меньше делать манипуляций.