Irina Gavrilova

Почему я мерзну, когда сплю днем? Даже летом. Хоть под шубой спи.

Александр Брызгалов

А руки и ноги теплые или холодные? Может притока крови к рукам недостаточно? Спортом не занимаетесь?

Алина Литвинова

Проверь давление: возможно, ты гипотоник. И спи с грелкой в ногах.

Эмиль Ибрагимов

признаки вегето-сосудистой дистонии ...ни чего страшного и смертельного....

Леха Каурцев

Может запаса калорий не хватает? Ешьте сало.