Евгений

Что делать если я хочу в армию? но не туда, где просто моют туалеты и занимаются "ерундой" а служат !

хотелось бы куда то, в вдв или спезназ.... занимаюсь с подросткового возраста спортом . не пью не курю.. .
родители говорят хочешь в армию пока молодой-зеленый вот когда влюбишься перехочешь ...
уже вот вот 18 лет....

Арсений Макаров

Иди по призыву, потом заключай контракт.

Артем

Представь себе туалеты даже ВДВ моет...

Black Angel

так это и есть служба - мытьё туалетов входит.

Акбарали Хатамов

в кол оф дюти поиграй

Светлана Заикина

Ну так в чём проблема? Идёшь к военкому и говоришь - ходу в Войска Дяди Васи и будет тебе ВДВ по самые уши.

Алена Рыжнёва

в спецназ ты врятли попадешь, попросту тест на интеллект не пройдешь, снайпером тебе не быть по той же причине, в десант еще можешь попробоват

Ruslan Menshov

Без срочки и курса молодого бойца тебя на контракт не возьмут. В военкомате просись в ВДВ, если по здоровью подойдёшь, отправят куда хочешь.

Hадежда Рысенкова

А обосратсья в таких подразделениях от напряга не боишься спортсмен! ? Видел я таких живчиков.

Св
Светлана

хочу тебя разочаровать в вдв тоже моют туалеты и ерундой занимаются. Я сам недавно дембельнулся, весело было, но ничего связаного именно со "службой". Полы драили, провода тырили, подметались. А как подтягивался ниразу, так ниразу и не подтягиваюсь.