Антон Делов

со скольки лет можно сойти с ума если у тебя не появится девушка? даже просто подруга

Фаррух Юлдашев

У всех по разному, думаю лет с 20-22 где то

Ирина Гущина

у мужчин бабников года не проходит, а у нормальных людей больше.

Анна Сазонова

Ты уже сошел, если такие глупые вопросы задаешь, ни со скольки нормальные из-за такого с ума не сходят!

Олька

Лет с 25...

Мария Солнцева

ищи в интернете

Аликрам Новрузов

Если написано на роду, то сойдёшь с ума и от девушки.

Марина Куштавкина

....у меня был пес-Королевский пудель (красавец) , после полутора лет.... на этой почве....