Ульяна

работа в екатеринбурге

Где можно, 17ти летнему ребенку в Екатеринбурге найти работу?: ) От рекламных агенств устала, хочется официантом, хостес, раскладка товара, почта, что угодно. Кто знает, где можно найти? все сайты обрыла.

работа 66 -смотрела 🙂 парочку записала, но думаю не возьмут. хотя, не все мелкие безответственные 😄

Венера Арзыкулова

на работа66.ру искала?

Светлана Тазина

Сайт работа66,ру там всё есть. Где моё спасибо?)