Светлана Глубокова

Какая есть работа, подработка, в г. Екатеринбурге? с 13-14 лет, и ссылку если можно на неё)

Ольга Филиппова

Есть такая работа - добытчик бычьей спермы. В основном бычью сперму покупают салоны красоты (ну там маски всякие из нее делают (. На мой взгляд, очень перспективная, высокоооплачиваемая специальность! В месяц платят 25 000 рублей, при этом работать требуется всего два часа в день. Только не для брезгливых это:)