Кирилл Григорьев

Сколько получает следователь, только не пишите что 20- 21 тысячу, СТОЛЬКО получает сотрудник ППС .

ПИШИТЕ КТО ЗНАЕТ РЕАЛЬНО

Серёга Новиков

Следователь чего? Следователи есть в Следственном комитете, полиции, ФСБ, Госнаркоконтроле. Зарплата зависит от оклада, выслуги лет, звания и т. д.

Каламкас

Ну кось-ну кось... интэрэсно тоже, у меня у одной на работе мужик следователем работает, они взяли кредит на трешку на 3,5млн!!!! сцуки..

Оляля Bd.d/s

у меня в стране следователь милиции новичок без опыта работы еще в звании лейтенанта получает от 1800 грн, зависит еще от района в котором работает, большой или маленький.