Ка
Катерина

Ребятушки, дорогие, ПОМОГИТЕ !!!

как подобрать детскую смесь, по каким критериям?? ? нам всего лишь 1 месяц, а у мамы перегорело молоко после температуры 40,4. Какую смесь посоветуете! от самой дешевой - малютки кричит как резаный, от самой дорогой - Humana запор, по 3 дня не какаем, а если какаем то зеленым. ребенок не спокоен очень. обращаться к нашему педиатру бесполезно (тук-тук, войдите - тупизна) .

Хотела возобновить лактацию, но бабушки говорят что ребенок глазливый будет не стоит, так ли это?

Анна Шилина

конечно верьте бабушкам .

Люда Паничкина

обязательно возобновляйте лактацию.

Анфиска Орлова

ну так возобновите... если есть вероятность возобновить... что может быть лучше...

Татьяна Данилочкина

лучше конечно возобновить лактацию. я докармливала Нестожен. У нас вообще проблема с запорами была, и много смесей перепробовали. Но нестожен - цена и качество и запоров никаких

Юличка Дидович

Нам помогло подкармливание кисломолочной Агушей. Все наладилось сразу.

Римма Ким

грудное молоко самое полезное

Со
Софья

ели НАН кисломолочный. . не слушайте бабушек.. . что за чушь, попробуйте восстановить лактацию

Лидия Евдокимова

Вы что какие бабушки???! Думайте что сейчас с ребенком что ему плохо и он есть хочет! А ни о том что вдруг потом кто то не так посмотрит!!!!

Елена Александрова

лучше конечно возобновить лактацию, я тоже НАН пользовалась кисломочным и обыкновенным. смотрите только там цифры 1-3 по возрасту выбирайте