Артем Бейсюк

Что будет если скрестить себя с собой?

Геннадий Абрамов

Идеальное сочетание вкуса и цвета)))

Николай Большой У

однополый брак (во всех смыслах)

Татьяна Данилочкина

ох одиночество, что ты твориш??? ?
не получится. ты попробуй биологически и логически подумать как бы скрестить Дизоксо Рибо нуклеиновую кислоту человека и собаки, они не совместимы вроди.

Аня

головная боль для окружающих. Когда человек никому не нужен - он становится злым.

Анастасия Колупанова

если вы в качестве исходника возьмете половые гаметы, извлечете из них генетический материал и введете в яйцеклетку (все равно вот без женщин тут никак), лишенную собственного ядра, получится самый обыкновенный ребенок.. не вы, не ваша копия. Да, вынашивать его придется опять же какой-нибудь желающей тетеньке.
Для получения клона достаточно любой неполовой клетки вашего организма, генетический материал которой содержит информацию только о вас. Опять же понадобится яйцеклетка для дальнейших процессов... и тетенька с ее детским местом.