Дима Пирский

Раз, два, три, четыре, пять. . Как это у вас получается? дальше считать

Вечера )
И вообще, конечно.)

Евгеша Подкопаева

Только долгими и изнурительными тренировками,
неимоверным напряжением силы воли и несокрушимым намерением...)) )

Евгения Семенова

Легко,

ити ни сан си ён го року сити хати ку дзю.

Алишер Носиров

..шесть, спросила - вы откуда, семь сказала - гостьей буду, восемь - обняла в объятия, девять - в вихре легких платьев, десять - стала укорять, как без десяти считать...

Саша Белов

Я всё исчисляю в зайчиках, а они сами подпрыгивают!))