Альбина Мухаметшина

Это точно снимок фотографии?

Mihail

есть версия, что это фотография снимка
что, разумеется, в корне меняет дело

Юл
Юлия

Да, это снимок, но видно что цветовая гамма изменена в реадкторе

Ayax

Снимай в солнечный день с установкой ББ на Tungsten (2800-3200К)
Не стоит благодарности.

Евгений

Это просто шутка юмора такая.: ) Вполне возможно фото обработано в редакторе.

Ве
Вера

скорее всего фотография отредактирована в графическом редакторе

Се
Сергей

нет. не точно.
это снимок камеры

Татьяна

А вот я скажу вам другое. В камере установлен баланс "беелого" (W/B) не под этот свет. И этот эфект может получится сам собой. Это же так прсто !!!

По
Полина

Точно. Как лицо физиономии. 🙂

Оксана

Ваш вопрос выпадает из логической структуры русского языка. Мне не ясно что Вам нужно...

Эрик

скорее кадр из фильма.

Натали

это точно фотография снимка!