Вячеслав Жуков

хотим с друзьями вызвать кого нибудь посоветуйте кого и желательно как?

Ju
Julia

Попробуйте дух Фрейда))))))

Ка
Катюшка

Если по быстрому без заморочек то
Пожарных, ментов и медиков

Anna

Только смотри чтоб потом за ложный вызов не пришлось платить !!!

Эл
Эльвира

Ментов бесплатно можно )

Ек
Екатерина

В детстве мы пробовали вызывать грузина! Типа повернись в полночь в сторону Тбилиси и скажи: Грузин, появись! ТОгда он появится и надо у него фруктов заказать! Но только тех, которые в Грузии растут!!!)))

Be

Попробуйте ОМОН-незабываемые ощущения!

Са
Савченко

Врубай музон наполную!! ! Посбегаются...

Светлана

Джин
слышал он желаниеисполняет
потрите лампу
(отвечаю, Аладдин так делал и всё выходило, а в мультиках врать не будут)