Юл
Юля

Не могу снять деньги с букмекерской конторы Зенит

Мне 25 мая исполнилось 18 лет . И вот черерз интернет я решил зарегестрироваться в букмекерской конторе zenitbet.com . Никаких претензий не было и всё указал данные все правдивые . И главное когда я указывал что я 1995 года . Не каких ошибок не выходила ччто мне не надо регестрироваться . а всё было зелёное вы успешно зарегестрировались . И вот на данный момент я выйграл очень большую сумму и когда я пошёл её снимать . Мне сказали что только с 21 года можно . А что если мой двоюродный брат пойдёт туда и снимет деньги вместо меня ему уже 26 лет и он возьмёт моё удостверение ?

Veronika Gagarina

Правила ЗЕНИТА
1.3. Регистрация, открытие депозита и совершение ставок разрешено лицам старше 18 лет, на которых возлагается вся ответственность как за соблюдение законности участия в азартных играх через Интернет в регионе их проживания, так и за предоставление сведений о выигрышах или проигрышах соответствующим официальным органам своей страны.

Посылай нахер, не отправляй брата, распечатай правила и тыкай в петак.

Юлия Ворона

Правила их изучай