Артем Суюшев

К чему снится женщина которая стоит расчёсывается, прихорашивается?

Снилась женщина (или девушка) которая стояла и расчёсывалась, в общем как говорят марафет наводила. Я шел сначала к какому-то дивану или кровати, забрался на него, потом повернулся в сторону откуда шел, а передо мной сбоку она стоит, я как бы лёжа смотрю. В комнате светло и солнечно было. Смотрела в стену, судя по всему в зеркало которое напротив неё было, но я его не видел.

В сонниках не нашёл толкование. Сны нечасто снятся и он мне почему-то хорошо запомнился.

Татьяна Глазкова

ждет тебя суженная.. уже в дороге к тебе она.

Алла Туганова

К вам в гости "причешется" какое-то "солнечное" создание, от которого вы будете в восторге и просто будете покорены ею.)))) сон очень хороший, ждите!