Юлия Куницына

к чему снится рыжая толстая женщина, которая ждала меня на берегу

Обьясните сон. Приехала я куда то, попала в воду по щиколотку, вода прозрачная, везде песок, как на малибу блин) красота. вообщем в воду попав ноги драть начало, на стопе стали резко появлятся волдыри с жидкостью внутри, выйдя из воды лопнули все, какой то сарай и оттуда выходит рыжая с короткой стрижкой женщина ( она мне снится не первый раз) но я её не знаю вообще. Тостая женщина. Что и почему???? Почему она мне снится часто и что за волдыри???

Наталья Лагутина

ну скорее всего ты где то найдёшь захоронение иприта а жирная баба это ты когда найдёшь а рыжая это весной

Оля Терентьева

это береговая охрана)))

Алена Полякова

Это хитрость женьщины и она создаст Вам проблему.