Анастасия Любимова

двухглавый, милый рыжий котоенок, к чему снится???

Солнечный Зайчик

Сон это всего лишь игра вашего воображения.

Верите что у вас такая функция есть в мозгу.

Не верите ?

Ищите по сонникам к чему и поймёте что сны не с небес спущены, а придуманы людьми, которые значение снов не согласовывают между собой.

Екатерина Юсуфова

Ждут Вас неприятности. Даже две.

Мария Рам

неприятности

Slavon Slavon

Для женщины увидеть во сне прелестного котенка - предзнаменование того, что она путем ловкого обмана будет заманена в расставленную для нее ловушку, но ее здравый смысл и рассудительность отведут от нее неприятности и она может избежать грозившего ей разорения.