Жанна Ситникова

подскажите. Вреден ли ультрафиолет, предназначенный для рептилий для человека ?

Аркадий Мешков

Ультрафиолет он и есть ультрафиолет, такой же как, например, в поликлинике. Он не вредный, просто на него нельзя смотреть и долго под ним находиться.

Леська Воронич

ну что за вопрос, вы же не будете сидеть в террариуме со своей рептилией под этим УФ? ?
нет, не вреден.