Ма
Маришка

Насекомые и рептилии в СПБ.

Дайте пожалуйста ссылки на интернет-магазины которые имеют в своем ассортименте насекомых/рептилий или других необычных животных.
Никак чего то не попадаются, только те что корм продают и обустройство под них, а самих животных и насекомых нету.
Заранее благодарен.

Ольга Синельщикова

Интернет-магазин не скажу, сама там животных не видела. Большой ассортимент на Полюстровском рынке в павильоне на втором этаже. Проще сказать кого там нет.
Интернет-магазином пользовалась только "Живая вода", но там ассортимент небольшой.