Анастасия Ермакова

Посоветуйте пожалуйста заводчиков рептилий

Нормальный заводчик не отдаст свою рептилию в зоомагазин, так как они там все то больные, то неактивные, то психически больные. Поэтому посоветуйте пожалуйста заводчиков интересуют рептилии, земноводные, тритоны, игуаны, ЯЩЕРИЦЫ. Живу в Новосибирске.

Olga Ramskaya

Нормальные зоомагазины берут рептилий у нормальных заводчиков.

Игорь Игорь

в контакте есть открытая группа:
"Продажа Змей и Ящериц в Новосибирске!"
поспрашивайте там.