Валерия Кулыбышева

Какую рептилию можно завести дома?

Сергей Толкачев

Любое! Зависит от размеров дома и ваших возможностей и пристрастий.

Владимир Баранов

щас я у своей змеи спрошу

Лариса Куценко

я мечтаю об питоне, но родители против

Виктория Хомякова

Здравствуйте.
Самое неприхотливое и милое экзотическое животное это геккон.
Он очень неприхотлив и прост в уходе.
Живет до 25 лет, не шумит и не пахнет.

Посмотреть разные морфы и выбрать соего нового друга можно в группе

[ссылка появится после проверки модератором]

Цена такого малыша всего 2000р.

Эта милая кроха питается тараканчиками, сверчками и т. д
Все это вы так же можете бесперебойно приобретать в группе [ссылка появится после проверки модератором]

А так же советую подписаться на новости страницы [ссылка появится после проверки модератором]

Ведь как только вы приобретете своего первого геккончика, вы сразу же поймете смысл фразв "гекконов много не бывает! "

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]