Dear

люблю змеи и рептилии какую мне завести скажыте

Никита Иванов

только не двуногую ...

Надежда Кобелева

Маисовый полоз - самая распространенная. Заводят также и других полозов, еще королевскую змею, гекконов, хамелеонов, игуан. Я бы завела маисового полоза какой-нибудь необычной окраски, близкой к альбинизму.

Ол
Оленька

Рас возникают такие вопросы- не какую,.. ну может игрушечную. Вот как определитесь чего хотите вот тогда и поговорим.