Валентина Калайгерда

Хочу завести! Я так люблю животных, но не знаю каких завести. Подскажите!

Елена Коленько

Всё зависит от дома, места и вообще от вашего характера

Lev Fedorov

мало просто любить животных, нужно любить за ними ухаживать.

Анастасия Власова

Кошка, собака? Нет?
Тогда можно крыс, игуан, жаб, змей, улитки, пауки.
Рыбки.... скучно.
Хомячкки, шиншиллы, кролики. Не знаю, не стала бы их заводить.
Птицы: попугаи, канарейки.... кто там еще есть... .
Экзотических не стоит. Слишком дорого.

Ирина

Ухаживать за ними надо.

Наталья Белякова

если ты готова принять такую ответственность ухаживать за ними, то можно купить, или на базаре бесплатно отдают...

Марина Михайлова

Заведи камень. Не срёт, не издаёт звуков, не жрёт, неприхотлив, легко достать.

Жанна Ямбаева

Тараканов, за ними даже ухаживать не надо.

З* Светлана

Аквариум красиво тихо !!!

Евгений

заведи парня

Азиза Бахронова

мопс для души

Dimka Zima

морскую свинку

Александр

это смотря кого вы любите можно котенка британца или щеночка той терьера, чихуахуа, йорка, той пуделя

Ал
Алмаз

Хомячка, морскую свинку, котика, рыбок