Михаил

Хочу завести какое нибудь домашние животное! Как уговорить маму?

Ев
Евгения

пообещай хорошо учиться и то что будешь слушаться, а если не поможет скажи что именно ты будешь его кормить, убирать за ним, и кормить.

Viorel Evdokimov

Есть такая поговорка "наглость города берёт". Возьми котейку без спроса.
...

Я с твоей мамой полностью согласен, если честно.

Константин

проси... скажи что будешь убирать за животным

Екатерина Аксёнова

начни с хомячка

Сергей Nf

Начни с братика или сестрички. А потом иди на уступку.

Светлана Ингула

Для начала спросить, почему мама против домашних животных и что можно сделать для того, чтобы она сама захотела кого-нибудь.