Славик Лигай

Как уговорить маму завести домашнее животное?

Как уговорить маму завести домашнее животное? У меня уже было животное, крыса. Но она умерла. Её всем не хватает, но я хочу завести ещё одного питомца! Помогите пожалуйста.

Анна

Приносишь домой котенка и все)) ) Выгнать у мамы совесть не позволит.

Андрей Драч

надо пообещать маме что сам за зверем будешь ухаживать, литературу кое-какую почитать.

Ев
Евгения

не знаю как у меня получилось. Но в деттстве когда я была еще в мелкой была и кошла и собака у меня он меня так любили что все кто знают меня с самого рождения взрослые люди говорят что всегда когда мама и они ходили по магазинам оставляли меня в коляске на улице (ну раньше же нельзя было так как шас заходить с колясками в магазин) то мама всегда брала собаку с собой и она всегда меня охраняла и не кого ко мне не подпускала а летом еще и кошку брала с собой, но она со мной в коляске лежала и собака с кошкой никогда не ссорились, если только из-за меня. потом уже старше мне наверно лет 7-9 было вот моя "взрослая" жизнь началась мы поехали с мамой на рынок и пошли мимо рынка с животными и я увидела так кролика и я его так захотела и заревела там. и вообщем через несколько дней мама с папой взяли мне собаку такса мальчика. его просто отдавала хозяйка т. к. не могла его содержать и у нее ее хахоль его не любил и все время его бли. вообще знакомая мамы предложила моей маме его взять и мы его взяли я ей отдла за него 10р. юбилейных. после этого мне купили попугая, потом я нашла еще попугая на улице когда гуляла с собоакой домой принесла они у меня жили потом померли оба попугая и я еще одна взяла тоже потом умер и я решила не заводить больше попугает и у меня сейчас живет моя самая любимая такса он уже старенький но когда мне бывает грустно я с ним разговариваю и ему все время напоминаю о том что он еще моего мужа увидит. мне скоро будет 16 л.
ДА И КСТАТИ СОВЕТЫ ПРО ТО ЧТО ПРИНЕСТИ ДОМОЙ КОТЕНКА ИЛИ ЩЕНКА ИЛИ ЕЩЕ КОГО-НИБУДЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ОНА МОЖЕТ ЕГО ОТДАТЬ КОМУ НИБУДЬ (У МЕНЯ БЫЛО МНОЖЕСТВО ТАКИХ СИТУАЦИЙ) МАМА ВСЕГДА ОТДАВАЛА ЖИВОТНЫХ ЗНАКОМЫМ .Т. К У НАС БЫЛИ ПОПУГАИ И СОБАКА.

Екатерина Пётрушкина

Мою маму вообще сломаль не получаеться! Но если твоя помякче будет, то постоянное нытье и напоминания будут кстати (ей надоест просто) . Если не прокатит, то бей себя в грудь и доказуй, что будешь лучшей хозяйкой для своего питомца! На худой конец, тащи зверя в дом, может мама примет "подарочек судьбы"))