Виктор Бочаров

Как уговорить маму взять домашнего животное???? Помогите пожалуйста!!!

Марина

Если это кошка, то есть два способа : 1 - жестокий, но действующий. Купи в зоомагазине мышку и выпустил в квартире, а когда родители увидят ее скажи - давайте купим кота . А 2 способ- попросить животное на день рождение и ждать . Я так и делала и мне через неделю купят кошку ( главное все время напоминай о своем желании)

Ольга Барахова

Приниси домашнее животное домой и покажи его маме! Она точно согласится его взять )))