Татьяна Миронова

Хочу завести змею !!!Какую змею лучше взять если ты первый раз заводишь её себе)) И как змеи уживаются с кошками ??

Кот уже живёт ))Сколько змеи стоят и где лучше покупать ?

Александр

Приютили кошку, дали молока.
Постелили коврик, пусть поспит пока
Завтра будет праздник, спит в углу удав
Он такой проказник, длинный кошкодав.
Он обнимет кошку, он её так ждал.
Кошка удивится, это же скандал.
И мяукнет кошка, хрустнут позвонки.
А питон свернётся в плотные витки.
И не станет кошки, будет сыт удав.
Милый наш проказник, длинный кошкодав

бери удава !!!

Ирина Корнелюк

Змеи с кошками никак не уживаются по одной простой причине, что они содержаться в специальном террариуме. Для начала необходимо узнать, как содержать рептилию, а потом уже решить надо ли её вообще заводить. Для новичка лучше приобрести ужа.

Митя Львов

анаконду лучше, они любят глупых любителей змей, на завтрак))

Елена Лобина

для начала маленькую возьми.

Владимир

заведи ручную. та что между ног)

Ал
Александра

никак, змея всегда в террариуме. проще всего молочные змеи

Гу
Гуис

меня заведи.... и кошка есть....

Анатолий Поляков

Если заведешь ядовитую, то она убьет кошку. А если нет, то для кошки она будет прикольным ползающим шнурком, которого обязательно надо поймать, капец змее короче.

Viktor Lebedev.

Какую и как без понятия. Я на волге поймал змею и привез домой))) ) Кормил сырой рыбой и водой, жила в аквариуме, через две недели мне она надоела, именно надоела. Я поехал снова на волгу и там отпустил ее. Так что очень легко заводить змей и также быстро избавляться, если короткий промежуток времени. Кота и змею лучше не знакомить, укус ужа заставит распухнуть кошака)))

Галя Душкевич

Столько ответов и никто из отвечающих, походу не имеет ни малейшего представления о содержании змей! Заведите любого тропического полоза. Или молочную змею. Ужам надо зимнюю спячку устраивать и после нее они не всегда просыпаются. Еще можно королевского питона-он больше 1,5 метров не вырастает. Стоят змейки дорого. От 2500 и выше. Лучше прочитайте поподробнее о их содержании. С кошкой им лучше не состыковываться, т. к. оба животных хищники.

Татьяна Уткина

Можете посмотреть иллюстрированную энциклопедию на Едином информационном портале питомцев, там очень подробно и наглядно увидеть все виды змей

Наталья Мамай

Отвечу просто и прямо, Я Серпентолог, занимаюсь уже больше двадцати лет змеями, мой совет заведи сначала полоза или королевскую змею. Если есть вопросы пиши в личку в одноклассники. Отвечу.

Лена Пур

Завиди маисовый полоз)) )
У меня такая, ващпе клёвая, ручная и не ядовитая) для новичка самое то!